Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

EastWind исполняется 10 лет

10 июля 2007
15 июля EastWind, входящий в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», отпразднует десятилетие со дня своего основания.

Компания была создана в Екатеринбурге в 1997 году. За годы работы она стала активным игроком телекоммуникационного рынка России и СНГ. Сегодня EastWind занимает весомые позиции в секторе специализированного ПО для телеком-отрасли, демонстрируя высокий профессионализм в создании сложных программных продуктов и планомерно наращивая эффективность бизнеса.

Использование софтверных решений EastWind позволяет любому предприятию инфокоммуникационной отрасли успешно развиваться и получать дополнительную прибыль. Среди клиентов компании – крупные российские и зарубежные предприятия, работающие в телеком-сфере.

Одна из особенностей бизнеса EastWind – ориентация на актуальные потребности телеком-отрасли. EastWind предлагает рынку качественные полифункциональные IT-решения, востребованные компаниями разного профиля. EastWind благодарит всех своих клиентов за многолетнее плодотворное сотрудничество. Опыт, накопленный за 10 лет совместной работы, позволит компании решать новые масштабные задачи и выйти на новый уровень партнерских взаимоотношений со своими заказчиками.

10.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.