Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые партнеры фотоконкурса «За красивые глаза»

17 июля 2007
Фотоконкурс Сети АКАДО «За красивые глаза» по итогам неполных трех недель проведения лидирует по поступлению новых работ как среди уже состоявшихся, так и еще проходящих фотосостязаний портала www.photosight.ru. Кроме того, постоянно пополняется список его партнеров, готовых предложить все более и более ценные призы для участников.

Одной из первых в числе партнеров стал «Кухонный двор».

Авторы лучших детских работ получат фирменные призы от «С-тойз». Это будут полюбившиеся герои мультфильмов «Сезон охоты», «Пингвин», «Губка Боб». Помимо этого, компания учредила свою номинацию в рамках тематики «Детский восторг» – «Самая стильная детская фотография». Победитель получит куклу Bratz.

AlphaYachts наградит авторов самой романтичной фотографии дневной прогулкой на яхте для двоих.

К работе конкурса присоединились и два других Интернет-провайдера – «Миг - Телеком» (см. об этом http://www.iks-media.ru/news/news.php?pid=9697&tn=o) и Корпорация «ЕХЕ», входящих вместе с Сетью АКАДО в состав холдинга «Ренова-Медиа».

Корпорация «ЕХЕ» дарит победителям конкурса бесплатное подключение к Интернету и полугодовое обслуживание.

Главные призы фотоконкурса подготовила сама Сеть АКАДО: девять человек (по 3 победителя в каждом этапе) получат бесплатное годовое подключение к Интернет на скорости 6000 кбит/с и 74 каналам цифрового телевидения.

17.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.