Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровые перестановки в «БиМоКом Лтд» (ТМ MegaCom)

18 июля 2007
Директором «БиМоКом Лтд» (Кыргызстан) назначен Андрей Силич, занимавший до последнего времени должность коммерческого директора. На этом посту он сменил Олега Примака, который возглавит Eventis Mobile S.R.L. (Молдова).

Решение о кадровых перестановках принял учредитель «БиМоКом Лтд» - Eventis Telecom. Как сообщила пресс-секретарь Eventis Telecom Мария Сафронова, «под руководством Олега Примака оператор MegaCom добился впечатляющих результатов, и акционеры решили использовать его опыт при запуске нового сотового оператора в Молдове, который начнет работу осенью 2007 года».

Комментируя свое назначение, Андрей Силич сказал: «Задачи, поставленные перед нами, остаются прежними: прежде всего, это улучшение качества услуг MegaCom и дальнейшее развитие сети. Сегодня свыше 270 000 жителей Кыргызской Республики сделали свой выбор в пользу сотового оператора MegaCom, и мы приложим все силы для того, чтобы наши абоненты всегда были обеспечены качественной и доступной связью».

Биографическая справка



Биографии

Олег Юрьевич Примак родился в 1969 году в Одессе.

Окончил кредитно-финансовый факультет Одесского государственного экономического университета. В 1995 году получил степень магистра наук в области финансов при Sacred Heart University (штат Коннектикут, США).

Свою карьеру начал в 1994 году в Metromedia International Group Inc., где прошел путь от финансового аналитика до вице-президента по стратегическому развитию.

До прихода в MegaCom с 2004 по 2006 год занимал должность заместителя председателя совета директоров/финансового директора «Арна» (Республика Казахстан, ТМ «Дукат»).

Женат, воспитывает дочь.

Андрей Григорьевич Силич родился в 1977 году. Окончил Дальневосточный государственный технический университет (Институт экономики и управления во Владивостоке) по специальности «менеджмент».

Свою карьеру начал в 1999 году в «АКОС» (г. Владивосток).

До прихода в MegaCom с 2005 по 2006 год занимал пост заместителя коммерческого директора по продажам в коммерческом департаменте «МегаФон - Дальний Восток». В 2003-2004 гг. – менеджер по работе с дилерами в коммерческом отделе Приморского отделения «МегаФон - Дальний Восток».

Женат.

18.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.