Rambler's Top100
Все новости

ViewSonic выпускает новый проектор, предназначенный для сферы образования

19 июля 2007
ViewSonic выпускает ЖК-проектор PJ678 с высокой яркостью, предназначенный для сферы образования. Он обладает широкими возможностям подключения и короткофокусным объективом.

PJ678 отличается конструкцией Plug & Play, которая делает проектор простым в установке и эксплуатации, световым потоком в 2500 лм и стандартным разрешением 1024x768 (XGA). Он создает яркие и четкие проекции практически в любых условиях, в том числе предельно четкие электронные таблицы и изображения с мельчайшими деталями. Внутри серебристого корпуса проектора скрывается технология ЖК-панели последнего поколения, которая гарантирует богатые, естественные цвета, хорошую яркость и однородность цветовой гаммы. Модель обеспечивает все возможности подключения: два входа VGA (в частности, вход DVI с поддержкой HDCP и встроенным адаптером DVI-VGA) позволяют подсоединять к нему два компьютера одновременно. Дополнительный выход VGA служит для отображения источников видеоизображения на удаленном мониторе, так что докладчику видно, что проектируется на экран у него за спиной. А через компонентный S-video и композитный входы к проектору можно подключать другие разнообразные источники видеоизображения для создания на уроках и практических занятиях динамичных мультимедийных презентаций.

Короткофокусный объектив даже на близком расстоянии образует изображение большого размера, что делает этот проектор идеальным для демонстрации великих идей в малых аудиториях. Благодаря процессу установки в одно касание и коррекции трапециидальных искажений по вертикали проектор легко установить, даже не имея технической подготовки.

Список функций завершает режим Eco, в котором срок службы лампы увеличивается до 3000 часов, а уровень шума уменьшается до 29 дБ.

О сроках начала продаж проектора на территории СНГ, а также о рекомендуемой розничной цене будет сообщено дополнительно.

19.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.