Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» получила статус EMC Velocity2 Premier Solution Partner

19 июля 2007
Получение данного статуса подтверждает наличие у «АйТи» глубокой технологической и проектной экспертизы по решениям ЕМС. Статус присваивается компаниям, авторизованным на поставку полного спектра продуктов EMC, включая программные средства EMC, а также на оказание услуг по консалтингу, установке и технической поддержке для всего спектра решений EMC.

На сегодняшний день в штате «АйТи» есть высококвалифицированные, сертифицированные ЕМС специалисты. В компании развернуты две лаборатории ЕМС — в Москве и Уфе, оснащенные самым современным демонстрационным оборудованием. Лаборатории позволяют демонстрировать возможности систем заказчикам, создавать прототипы промышленных решений, проводить тестовые испытания оборудования и проводить обучение персонала на «живых» решениях.

Наличие профессиональной команды позволяет «АйТи» успешно реализовывать сложные интегрированные проекты. За последний год специалисты «АйТи» реализовали системы хранения данных для ЦОДов таких заказчиков, как «Сберкарта», ФМС РФ, Ангарский электролизный химический комбинат, ГК «Русклимат», Рембыттехника (г. Челябинск) и десятков других. Специалисты «АйТи» оказывают своим заказчикам услуги первой сервисной линии технической поддержки.

19.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.