Rambler's Top100
Все новости

«Эрином» совершенствует автоматическую систему оповещения VOCORD АСО

20 июля 2007
«Эрином» и «Вокорд» заключили соглашение, в соответствии с которым «Эрином» будет производить модернизацию автоматической системы оповещения по всем типам каналов связи VOCORD АСО.

Изменение рабочего интерфейса, дополнительные формы отчетов, организация новой гибкой системы контроля доступа, качество и формат оповещения – все это стало следствием кропотливой работы сотрудников «Эрином» в течение первого полугодия 2007 г.

«Мы строго следим за пожеланиями и потребностями заказчиков. Решения, разработанные на базе продуктов VOCORD, полностью удовлетворяют их требованиям, — говорит Александр Телелюхин, генеральный директор «Эрином». - В настоящий момент заканчивается тестирование нового релиза VOCORD ACO, в который будут включены все запланированные изменения».

Системы оповещения VOCORD АСО используют службы быстрого реагирования (МЧС, МВД и т.д.), розничные финансовые компании и телекоммуникационные компании.

Например, в 2006 году «АМТ» за счет установки VOCORD ACO оптимизировала работу сервисных служб компании, повысила эффективность взаимодействия с абонентами и сократила временные затраты персонала.

VOCORD ACO обеспечивает автоматическое оповещение практически неограниченного количества абонентов с целью информирования их о состоянии лицевого счета, появлении новых видов услуг, проведении маркетинговых акций и т.д. Возможность системы позволяет совершать автоматический дозвон по телефонным номерам абонентов, установленным в приоритетном порядке, в соответствии со списком доступности в определенные даты и время суток. Звуковые сообщения доставляются по телефонным линиям, текстовые – на пейджер, мобильный телефон в виде SMS или на компьютер по email. Система оповещения VOCORD АСО является важным элементом интегрированного решения для центров обработки вызовов и диспетчерских центров.

В настоящий момент системой VOCORD ACO пользуется более 2000 компаний России и ЕС.

20.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.