Rambler's Top100
Все новости

Конференция «Конвергенция-2007»

24 июля 2007
4-5 сентября 2007г. в Москве, в гостинице «Даниловская», пройдет конференция «Конвергенция телекоммуникационных сетей в России. Стратегические и практические аспекты» («Конвергенция-2007»).

Данная тематика важна и актуальна для развития телекоммуникационной отрасли и предполагает взаимодействие всех участников рынка услуг электросвязи. На конференции планируется обсуждение вопросов конвергенции как символа развития отрасли в настоящее время. Необходимость ускорения процесса конвергенции требует рассмотрения основных технологических и экономических аспектов, достоинств и недостатков сетей связи нового поколения, как в мире, так и в различных регионах России. На конференции предполагается обобщение существующего опыта и обсуждение стратегических направлений и перспектив построения будущих сетей связи и предоставления все расширяющегося спектра услуг.

В работе конференции планируется участие представителей Администрации связи России, различных телекоммуникационных компаний - операторов фиксированной и мобильной связи, системных интеграторов, российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, технологий и услуг, а также научных и проектных институтов и других заинтересованных ведомств, деловых структур и организаций. Приглашены выступить с докладами руководители и ведущие специалисты государственных, общественных и международных структур и организаций, отраслевых институтов, телекоммуникационных компаний, имеющих опыт в области рассматриваемых проблем и занимающих передовые позиции на российском рынке.

Организатор конференции - «Экспо-Телеком».

24.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.