Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» стала Золотым партнером Microsoft по информационной безопасности

24 июля 2007
«АйТи» получила статус Золотого партнера Microsoft с компетенцией в области разработки и управления системой безопасности (Microsoft Gold Certified Partner for Security Management Competency). Новое «золото» — пятое в ГК «АйТи». Системный интегратор «АйТи» является Золотым партнером Microsoft по разработке и внедрению инфраструктурных решений с сентября 2006 года, а также по управлению лицензиями продуктов Microsoft с ноября 2006 года. «Академия АйТи» давно является Золотым партнером Microsoft в категории «Решения для обучения», а «БОСС. Кадровые системы» — в категории «Разработка программного обеспечения».

Статус Microsoft Gold Certified Partner for Security Management Competency присваивается партнерам, специализирующимся на разработке решений в целях защиты информации заказчиков. Решения и услуги на базе технологий Microsoft в области безопасности включают:
  • разработку стратегических планов, политик и процедур безопасности, управление политиками безопасности;
  • оценку рисков и управление ими для комплексного обеспечения безопасности предприятия;
  • услуги по разработке и развертыванию инфраструктуры безопасности;
  • услуги по решениям в области сетевой и внешней безопасности;
  • управление идентификацией и доступом;
  • услуги по предоставлению хостинга и поддержки.


Высокая компетенция сотрудников «АйТи» по услугам и решениям в области информационной безопасности на базе продуктов Microsoft подтверждена десятками проектов. В частности, за прошлый год компания разработала и внедрила инфраструктуру открытых ключей на базе Microsoft CA в «Иркутскэнерго»; внедрила технологию IRM/RMS для выполнения регламента обработки информации ограниченного распространения на Магнитогорском металлургическом комбинате; создала основу системы информационной безопасности на базе продуктов Microsoft для «Сберкарты».

В ГК «АйТи» работает сильная команда профессионалов — более 20 сертифицированных специалистов по различным программным решениям Microsoft, в том числе и обладатели квалификации Microsoft Certified Systems Engineer со специализацией Security.

24.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.