Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В «МПЗ «КампоМос» внедрены решения SAP

30 июля 2007
«МПЗ «КампоМос» оснащено современным оборудованием, а в производстве применяются передовые технологии, поэтому руководство «КампоМос» при выборе поставщика решений для управления бизнесом отдало предпочтение решениям SAP.

Перед «МПЗ «КампоМос» стояла проблема использования большого количество отдельных приложений, которые было необходимо интегрировать в единую систему. Основой для создания системы управления стало решение «Управление ресурсами предприятия» (SAP ERP), в рамках проекта будет автоматизирован бухгалтерский и управленческий учет, управление материальными потоками и сбытом, а так же планирование производства. Партнером при реализации проекта на конкурсной основе была выбрана T-Systems CIS, со стороны которой планируется привлечение до семи консультантов, которые, совместно с рабочей группой специалистов, обеспечат успешную реализацию проекта построения системы управления на «МПЗ «КампоМос» к январю 2008 года. Планируется автоматизировать 100 рабочих мест.

В результате внедрения решений SAP планируется создать единое информационное пространство, оптимизировать ключевые бизнес-процессы за счет чего повысится прозрачность компании, сократится время обработки и выполнения заказов, что в конечном итоге приведет к значительной экономии средств. Андрей Филатов, директор подразделения по работе с клиентами SAP, отметил: «Мы рады, что один из лидеров российского мясоперерабатывающего рынка отдал предпочтение именно нашим решениям, оценив ту уникальную экспертизу, накопленную за многие годы крупнейшими мясоперерабатывающими компаниями мира, использующими в своей работе решения SAP».

30.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.