Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Motorola назначила генерального директора по системным решениям в России и СНГ

31 июля 2007
Михаил Прокудин назначен генеральным директором по системным решениям подразделения Government & Public Safety (государственные и правохранительные организации) представительства Motorola в России и СНГ. В его обязанности входит разработка стратегии развития направления, работа с заказчиками и координация продаж системных решений.

Биографическая справка



Михаил Прокудин перешел в Motorola из Microsoft, где в течение двух последних лет он занимал должность директора департамента по работе с государственными и общественными организациями. Ранее г-н Прокудин работал в «САП СНГ и Страны Балтии» в качестве директора Государственного сектора, отвечая за продажи в правительственных организациях, региональных администрациях, органах высшего образования и здравоохранения и федеральных службах.

Михаил Прокудин родился 29 октября 1959 года в Петропавловске-Камчатском. В 1981 году окончил радиотехнический (ныне «Космический») факультет Военно-Инженерной Академии им. Дзержинского и получил диплом военного радиоинженера по специальности «Командно-измерительные комплексы».

В 1985 году г-н Прокудин получил второе высшее образование в Московском государственном институте иностранных языков им. М. Тореза по специальности переводчик-референт, а в 2000 году – степень Executive Master of Business Administration Бельгийского университета Universitaire Faculteiten Sint-Ignatius Te Antwerpen в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ.

31.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.