Rambler's Top100
Все новости

Избраны новые руководители Консорциума PC/104

31 июля 2007
Пол Харис (Paul Haris) из RTD Embedded Technologies был избран на должность нового президента Консорциума. В соответствии с Уставом, Харис также будет исполнять функции генерального директора и председателя совета директоров. Том Барнум (Tom Barnum) из VersaLogic был избран на должность секретаря/казначея, а Джонни Вонг (Johnny Wang) из VIA Technologies и Маттиас Хубер (Matthias Huber) из Kontron были избраны на должности вице-президента по Северной Америке и Азии и вице-президента по Европе соответственно. Также в совет директоров входят Роберт Бёркл (Robert Burckle) из WinSystems, Маттиас Феллхауэр (Matthias Fellhauer) из LiPPERT Embedded Computers, Билл Галлас (Bill Gallas) из Intel и Кэмерон Свен (Cameron Swen) из AMD.

Г-н Харис оптимистично смотрит на будущее Консорциума. Комментируя свое назначение, он отметил, что уже более 15 лет имя PC/104 является синонимом таких слов, как многоцелевой, расширяемый, защищенный, миниатюрный, прочный и долговечный. Уникальная структура мезонинной шины уходит корнями в проверенные и признанные технологии рынка настольных компьютеров, что позволило спецификациям PC/104, PC/104-Plus, PCI-104, EBX и EPIC стать хорошо известными промышленными стандартами. Стандартизация мезонинного концепта PC/104 позволила создать огромное количество полностью взаимозаменяемых продуктов для всех областей промышленности. Это позволило заказчикам, если они того хотели, сбросить груз разработки печатной платы, таким образом, позволяя получить продукт, выводимый на рынок в кратчайшие сроки и ограниченный только их воображением.

«Грядущий год обещает быть очень успешным, - сказал Харис. - Одним из важнейших приоритетов для руководства на эти годы является выпуск следующего поколения шинной структуры, включающей в себя PCI Express, которая станет стандартом для форм-факторов PC/104, EBX и EPIC. Это обеспечит новые возможности разработки продукта для пользователей. Параллельно этому мы будем прилагать больше усилий для информирования пользователей о деятельности Консорциума и новых разработках его участников. Начало этому положит ревизия сайта pc104.org».

«Я призываю каждого включиться в процесс и направить свои вопросы и идеи в технический и маркетинговый комитеты Консорциума. Только путем взаимного общения и обмена идеями с разработчиками всего мира, мы сможем добиться наилучших результатов и выдержать испытание временем”, - закончил Харис.

31.07.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.