Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Сообщество Mobile Monday: вверх по ЛестниZZе к успеху и профессионализму

01 августа 2007
Украинское представительство Mobile Monday начинает долгосрочное сотрудничество с IT-специализированным консалтинговым агентством ЛестниZZа

Украинское представительство Mobile Monday начинает долгосрочное сотрудничество с IT-специализированным консалтинговым агентством ЛестниZZа. Сотрудничество обещает стать примером плодотворной совместной деятельности, способствующей работодателям в расширенном поиске сотрудников по всей Украине, а соискателям - в поиске подходящего места работы.

Главный офис ЛестниZZы расположен в Харькове, городе, известном значительным количеством исследовательских институтов, опытных технических кадров, научных сотрудников и университетов, занимающихся подготовкой ИТ-специалистов, благодаря чему Харьков называют украинской «Силиконовой долиной».

Первым результатом сотрудничества стало обновление страницы «Работа» на сайте Mobile Monday Украина, где в соответствующих разделах работодатель теперь сможет найти необходимого IT-специалиста, а также опубликовать информацию о своей компании и открытых вакансиях. Соискатель, в свою очередь, получает возможность ознакомиться с предложениями ведущих украинских и зарубежных компаний телеком-рынка и опубликовать свое резюме.

При поддержке ЛестниZZы организация Mobile Monday устанавливает долгосрочные взаимоотношения с ведущими украинскими вузами и с начала нового учебного года запускает ряд проектов, способствующих молодым кадрам в поиске работы на рынке телекоммуникаций. Успешным началом сотрудничества с университетами стал конкурс Mobile Monday среди студентов-программистов Харькова, организованный в мае 2007 года. Благодаря широкой базе контактов, сотрудничеству с действующими представительствами Mobile Monday по всему миру и агентством ЛестниZZа, организация Mobile Monday открыла для студентов-победителей конкурса новые горизонты и возможности профессионального роста.

Mobile Monday приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в активном продвижении своего бренда в студенческом сообществе, а студентам предлагает следить за объявлениями о новых вакансиях, акциях и конкурсах, которые не заставят себя ждать.

01.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.