Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Сеть АКАДО начинает предоставлять услуги цифровой телефонии

02 августа 2007
С 1 августа 2007 в Сети АКАДО открыты продажи услуг цифровой телефонии для физических лиц. Благодаря введению цифровой телефонии, мультисервисная Сеть АКАДО завершила формирование пакета базовых услуг triple play.

К основным преимуществам телефонии АКАДО относятся невысокая стоимость, высокая скорость подключения, набор наиболее популярных дополнительных услуг, предоставляемых бесплатно, а также открывающаяся перед пользователями возможность получать весь комплекс современных телекоммуникационных услуг от одного поставщика.

В цифровой телефонной связи АКАДО, в отличие от аналоговой, нет никаких помех и шумов во время соединения и разговора. Набор номера в тональном режиме сокращает время, которое тратится на соединение. Кроме того, используются новые функции современных телефонных аппаратов, таких как определение номера, удержание, переадресация вызова и другие. Все эти функции отнесены к дополнительным бесплатным услугам Сети АКАДО.

«С запуском телефонии мы готовы предоставить в распоряжение каждому абоненту полный набор самых современных телекоммуникационных услуг - высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, качественную и доступную телефонную связь. Ввод телефонии повышает ценность наших предложений в глазах потребителей и превращает Сеть АКАДО в оператора triple play» - говорит генеральный директор «КОМКОР-ТВ» (Сеть АКАДО) Михаил Силин.

Предоставление телефонного номера и подключение осуществляются в течение одного - двух дней после поступления заявки.

02.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.