Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» получила статус Nortel Solution Partner по линейке продуктов Communication Server 1000

07 августа 2007
Новый уровень партнерства с Nortel позволит обеспечить высокое качество услуг по построению систем корпоративной телефонии.

АйТи сотрудничает с Nortel с 2000 года, но в последние 12 месяцев взаимоотношения компаний значительно активизировались. Это связано с позитивными изменениями в партнерской политике Nortel, которая позволяет интеграторам оперативно удовлетворять самые разнообразные требования заказчиков.

Чтобы удовлетворить потребности рынка и обеспечить высокое качество услуг, АйТи решила авторизоваться по основному продукту в линейке корпоративной телефонии Nortel. Эта авторизация, в первую очередь, доказательство высокой компетенции сертифицированных инженеров «АйТи» по системам корпоративной телефонии.

«АйТи» имеет статусы Nortel Sales Partner и Solution Partner по корпоративной IP-телефонии. А также Solution Partner по Ethernet Routers & Switching Solutions.

Как партнер Nortel «АйТи» имеет право продавать и обслуживать следующие решения:
  • системы IP-телефонии на основе коммуникационного сервера Communications Server 1000;
  • УПАТС Meridian 1;
  • мультисервисные коммутаторы Multiservice Switch 6400, 7400, 15000.


«АйТи» имеет опыт успешного применения оборудования Nortel при построении распределенных телефонных сетей, а также развертывания мультимедийных сервисов с помощью оборудования Nortel у ряда крупных государственных заказчиков и коммерческих структур.

Также в «АйТи» активно развивается направление по технической поддержке оборудования Nortel, и спрос на эти услуги растет день ото дня. Служба технической поддержки «АйТи» представлена более чем в 14 регионах России.

07.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.