Rambler's Top100
Все новости

Кадровые перестановки в Hitachi Data Systems

08 августа 2007
Минору Косуге (Minoru Kosuge) назначен исполнительным директором Hitachi Data Systems Corporation. Г-н Косуге известен как ведущий архитектор платформы Hitachi Universal Storage Platform. Он занял место Дейва Роберсона (Dave Roberson), который занимал должность президента и исполнительного директора Hitachi Data Systems и недавно перешел в HP на должность старшего вице-президента и главного менеджера HP StorageWorks. HP и Hitachi связывает долголетнее партнерство: HP поставляет OEM-версии Hitachi Universal Storage Platform и Network Storage Controller. Назначение г-на Роберсона в HP будет способствовать углублению сотрудничества двух компаний.

Известный как новатор индустрии хранения, возглавивший разработку Hitachi Universal Storage Platform, в которой впервые была реализована виртуализация на базе контроллера, логические разделы и репликация в гетерогенной среде, г-н Косуге внес значительный вклад в рост и увеличении доли рынка Hitachi Storage Solutions Group. Как директор по операциям Hitachi Data Systems г-н Косуге успешно руководил глобальной командой менеджеров, отвечающих за стратегию развития компании и продуктов, IT-управление, планирование и логистические операции. До этого г-н Косуге был президентом расположенного в Одавара (Япония) отделения Disk Array Systems Division (RSD) Hitachi, Ltd., где под его руководством были разработаны корпоративные и модульные системы хранения Hitachi, превосходящие по своим возможностям доступные на рынке другие продукты этого класса.

Новатор в области программного обеспечения для хранения данных Джек Домме (Jack Domme), который ранее занимал пост исполнительного вице-президента по Global Solutions Strategy and Development, теперь стал директором по операциям Hitachi Data Systems.

В период, когда г-н Домме руководил группой Global Solutions Strategy and Development Group, Hitachi вышла на такие перспективные рынки, как ПО для хранения данных, высокопроизводительные файловые сервисы и сервисы архивирования контента (после недавнего приобретения Archivas, Inc.). Hitachi предлагает общие сервисы хранения для этих секторов на уровне файлов, объектов и блоков.

«Я хочу поблагодарить Дейва Роберсона, который внес значительный вклад в завоевание нашей компании позиции лидера на рынке систем хранения, за успешную работу в Hitachi в течении 26 лет, — сказал д-р Нойа Такахаси (Naoya Takahashi), старший вице-президент и исполнительный директор, исполнительный вице-президент и директор по технологиям Information&Telecommunication Systems Group; исполнительный директор Platform Business, Information & Telecommunication Systems Group, Hitachi, Ltd. – Господа Косуге и Дамме ориентированы на работе с клиентами и сыграли ведущую роль в создании и выводе на рынок решений Services Oriented Storage Solutions. После этих назначений новых руководителей Hitachi Data Systems обладает великолепными позициями для развития текущего успеха и дальнейших разработок и продвижения лучших в своем классе Services Oriented Storage Solutions для компаний разного масштаба по всему миру”.

08.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.