Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение IMS от «Эрикссон» будет поддерживать услуги нового поколения Vodafone Portugal

08 августа 2007
«Эрикссон» был выбран Vodafone Portugal в качестве эксклюзивного поставщика базовой подсистемы IP-мультимедиа (IMS), которая позволит предоставлять интегрированные фиксированные и мобильные конвергентные услуги. IMS от «Эрикссон» будет использоваться Vodafone Portugal для развития услуг нового поколения.

Услуги на основе IMS предоставляют возможность обмениваться самыми разнообразными медиаданными – такими как голос, текст, изображения, видео или их комбинации – адаптированными к индивидуальным предпочтениям. Решение IMS от «Эрикссон» поддерживает общее сервис-окружение и позволяет Vodafone Portugal реализовать гибкий и масштабируемый набор передовых услуг.

Этот договор является важнейшим шагом Vodafone Portugal на пути к новому поколению фисированных и мобильных конвергентных услуг, предоставление которых, в виде услуг голосовой связи и Интернет-доступа, началось еще в прошлом месяце.

Также IMS представляет собой слияние конвергентных мобильных и фиксированных сетей в единую IP-сеть, что дает значительные экономические преимущества и обеспечивает гибкую поддержку услуг широкополосной связи. Мигуэль Мартинс, главный технический директор Vodafone Portugal, сказал: «Богатый опыт «Эрикссон» в области подсистем IP-мультимедиа позволит сократить время вывода услуг на рынок, эффективно контролировать затраты и предоставлять нашим клиентам передовые конвергентные услуги». Ганс-Эргарт Рейтер, президент португальского подразделения «Эрикссон»: «Данный договор является важной вехой в нашем постоянном сотрудничестве с Vodafone Portugal и подчеркивает нашу способность поставлять надежные мультимедийные решения в роли системного интегратора. Подсистема IP-мультимедиа от «Эрикссон» предоставляет привлекательные возможности для пользователей, позволяя оператору объединять имеющиеся и будущие приложения в едином наборе услуг».

08.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.