Rambler's Top100
Все новости

STMicroelectronics и General Satellite подписали соглашение о сотрудничестве

09 августа 2007
В соответствии с условиями соглашения STMicroelectronics и российская «Дженерал Сателайт» создали рабочую группу с целью разработки новейших технологий в области цифрового телевидения.

Объединение возможностей и опыта лидеров в области разработки цифровых телевизионных технологий, уже в этом году частично решит задачу «формирования научно-технологического потенциала, адекватного современным вызовам мирового технологического развития», которую В.В. Путин ставил в своем последнем Послании Федеральному Собранию. Достигнутое соглашение позволит не только предложить рынку высококачественное оборудование, но и реализовать ряд инновационных проектов, которые будут способствовать выходу на принципиально новый уровень развития цифрового телевидения в России.

Высокотехнологичные компоненты производства STMicroelectronics – мультимедийные процессоры и микросхемы памяти – с 1 июля 2007 года устанавливаются во все ресиверы «Дженерал Сателайт», сборка которых осуществляется на производственных площадях в Калининграде. Отсутствие посредников и работа на условиях key-customer, позволяет рассчитывать на приоритетные условия поставок, что снизит цену конечного продукта без ущерба качеству, по всем параметрам соответствующему самым высоким мировым стандартам.

09.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.