Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СТЗ» приступил к оказанию универсальных услуг связи в Республике Карелия

13 августа 2007
Первые 57 таксофонов универсального обслуживания установлены в Петрозаводске и в 10 из 17 районных центров республики.

В соответствии с условиями конкурса на право оказания универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов, победителем которого «СЗТ» стал в январе 2007 года, в течение 2007-2008 годов компания установит в Карелии 662 таксофона универсального обслуживания в 620 населенных пунктах.

В труднодоступных населенных пунктах в условиях отсутствия транспортной сети и стационарных сетей энергообеспечения планируется установить 42 таксофона с применением спутниковой связи и 227 таксофонов с применением радиодоступа.

При пользовании таксофоном универсального обслуживания в Карелии стоимость минуты местного соединения составит 55 копеек, минуты внутризоновой связи (в пределах республики) – 2 рубля 50 копеек. Услуги междугородной и международной телефонной связи с использованием таксофонов универсального обслуживания предоставляются по тарифам операторов дальней связи.

Воспользоваться новой услугой можно посредством единых карт оплаты универсальных услуг связи стоимостью 100 и 50 рублей, которые продаются в центрах обслуживания клиентов «СЗТ» и почтовых отделениях связи Карелии.

13.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.