Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Петер-Сервис» получил новый сертификат на СМК

15 августа 2007
В начале августа «Петер-Сервис» получил новый сертификат на систему менеджмента качества, подтверждающий соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

По итогам прошедшей в июле проверки «Русский Регистр» подтвердил действие сертификата на систему менеджмента качества, а также расширила область его распространения на филиалы компании в Екатеринбурге и Краснодаре.

Система менеджмента качества была внедрена в «Петер-Сервис» в 2000 году, а в 2002 году был получен первый сертификат на ее соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Совершенствуя собственную систему менеджмента качества, «Петер-Сервис» регулярно проходил сертификацию, подтверждая ее высокий стандарт. С развитием филиальной сети, а впоследствии созданием в филиалах центров разработки, система менеджмента качества была переработана с учетом распределенной разработки в головном офисе и филиалах.

Новый сертификат на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000 подтвердил стремление «Петер-Сервис» поддерживать высокое качество разработки продуктов, постоянно совершенствуя собственную систему менеджмента качества.

15.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.