Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Прошел третий совместный вебкаст OCS и Symantec

15 августа 2007
OCS, входящая в холдинг НКК, совместно с Symantec провела on-line семинар (вебкаст) для партнеров по новой версии продукта Veritas Netbackup 6.5.

В семинаре приняли участие технические специалисты более чем 20 компаний-партнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. Общение в течение полутора часов осуществлялось при использовании программы TeamSpeak, что позволяло партнерам задавать вопросы и комментировать в режиме реального времени. Это третий по счету вебкаст, который OCS проводила совместно с Symantec. Технология вебкаст позволяет донести необходимую информацию на удаленном расстоянии, что создает дополнительный комфорт участникам семинара, которые имеют возможность, не выходя из собственного офиса, поучаствовать в обсуждении. На этот раз семинар прошел за четыре дня до официального выхода продукта на рынок. В процессе семинара были рассмотрены новые возможности продукта Veritas Netbackup 6.5, а также новые схемы лицензирования.

Veritas Netbackup - это решение по обеспечению защиты данных на уровне предприятия для сред Unix, Linux, Windows и Netware. Заказчики NetBackup 6.5 могут лицензировать инфраструктуру NetBackup на базе емкости (в зависимости от общего количества защищаемых данных) или продолжать пользоваться традиционной моделью лицензирования по числу серверов. Отдав предпочтение традиционной модели ценообразования на базе серверов, преимуществом станет существенно упрощенная структура цен: десятки клиентов, агентов и модулей теперь сгруппированы в три простых для заказа опции.

Семинар проводил технический специалист Symantec Алексей Казем.

Весь семинар был записан, поэтому партнеры, которым не удалось в нем поучаствовать, в любое время имеют возможность с ним ознакомиться.

Symantec - не первый вендор с которым OCS проводила вебкасты. В 2006 году также успешно прошли on-line семинары при участии специалистов VMware.

15.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.