Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Рэйс Телеком» отмечает десятилетие

15 августа 2007
За 10 лет значительно изменился рынок спутниковой связи, услуги VSAT-сетей стали более доступными и востребованными. Но принципы работы компании остались неизменными – предоставлять клиентам услуги спутниковой связи SPIN вовремя и в соответствии с заявленным качеством. История «Рэйс Телеком» началась 26 августа 1997 года, когда компания была зарегистрирована при участии Race Communications.

В октябре 2004 г. была запущена в коммерческую эксплуатацию спутниковая сеть информационного обмена SPIN

Сегодня спутниковая сеть SPIN позволяет оказывать комплекс мультисервисных услуг даже в самых труднодоступных уголках России. «Рэйс Телеком» не только регулярно расширяет спектр услуг, но и совершенствует технические характеристики сети.

Выбор в пользу спутниковой сети SPIN уже сделали многие государственные организации, а также крупные компании финансового, энергетического, топливного секторов экономики, такие как Сберегательный банк РФ, Объединенная компания «Российский Алюминий», Российский фонд Федерального имущества и др.

За годы работы «Рэйс Телеком» установил партнерские отношения с «ТрансТелеКом» и «РТКомм».

Компания развивает и поддерживает дружественные контакты с региональными представителями, которые помогают абонентам в кратчайшие сроки проводить монтаж и ввод в эксплуатацию спутникового оборудования, оказывают необходимую квалифицированную помощь на местах.

Сеть SPIN с каждым годом развивается, растет число клиентов и партнеров компании.

Сейчас в «Рэйс Телеком» собрана команда высококвалифицированных сотрудников, имеющих значительный опыт работы в сфере телекоммуникаций и смежных областях. Технические специалисты сертифицированы основными поставщиками оборудования сети SPIN - ViaSat и Cisco.

«Рэйс Телеком» благодарит всех, кто принял участие в становлении и развитии компании, и надеется, что совместная работа и в дальнейшем будет помогать пользователям сети SPIN развивать собственный бизнес.

15.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.