Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые решения EastWind запущены в сети «АкТел»

16 августа 2007
EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», завершил проект по обновлению системы EastWind SMS Center в сети кыргызского оператора «АкТел». В коммерческую эксплуатацию была внедрена новая версия решения EastWind SMS Center и шлюз для передачи коротких сообщений из сети стандарта CDMA в сеть стандарта GSM - EastWind SMS Gateway.

«АкТел» предоставляет услуги мобильной связи под маркой FONEX. За 2006 год абонентская база оператора увеличилась в 6 раз. На данном этапе важнейшая задача для компании - создание оптимальных условий для дальнейшего динамичного развития. Серьезное внимание уделяется новым маркетинговым программам продвижения услуг FONEX, расширению зоны покрытия сети и обновлению программно-аппаратных комплексов, работающих в сети «АкТел».

Выбор в пользу новой версии SMS-центра и SMS-шлюза был сделан с учетом ряда выгодных функциональных характеристик систем. Обновленный EastWind SMS Center отличается большей производительностью в сравнении с предыдущей версией продукта. Также одним из преимуществ этой версии центра коротких сообщений стало то, что все SMS-сервисы «АкТел» были переведены на новую платформу SmppGenericService. Эта разработка EastWind значительно упрощает создание новых SMS сервисов в сети оператора. Платформа позволяет не только ускорить ввод в коммерческую эксплуатацию актуальных SMS-услуг, но и оптимизировать расходы на техническую поддержку решения. Благодаря запуску нового сервиса на основе EastWind SMS Gateway, оператор получил эффективный инструмент повышения лояльности клиентов в условиях острой конкурентной борьбы между операторами GSM и CDMA стандартов.

16.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.