Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NETGEAR подписала партнерское соглашение с «М.Видео»

17 августа 2007
Александра Верхове (Aleksandra Verhoeve), директор по продажам в Восточной Европе и странах СНГ, NETGEAR: «Наши цели совпадают, поэтому заключение соглашения с «М.Видео» мы расцениваем как стратегически важный шаг для развития своего бизнеса. «М.Видео» владеет большой сетью магазинов по всей России и мы рады, что российские покупатели будут иметь возможность приобретать инновационные продукты от NETGEAR в своих городах. Мы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с нашим новым партнером».

По условиям договора с 15 августа 2007 года в гипермаркетах «М.Видео» появился широкий ряд продуктов для домашних пользователей – это беспроводные точки доступа, маршрутизаторы и адаптеры, а также коммутаторы и сетевые устройства хранения данных.

Широко будут представлены беспроводные маршрутизаторы и адаптеры, совместимые с сетями 802.11b и 802.11g, благодаря новейшим технологиям зона покрытия с ними гораздо шире, а скорость выше.

В гипермаркетах «М.Видео» можно будет приобрести сетевое хранилище данных SC101 – самое популярное на сегодняшний день решение от NETGEAR. Оно позволяет хранить данные, музыку, видео, фотографии, а также предоставлять доступ к ним с других компьютеров в локальной сети без риска потери, благодаря резервному копированию данных.

«Сотрудничество с NETGEAR позволит предложить нашим покупателям интересные и уникальные решения для компьютерных пользователей, – сказал Михаил Кучмент, коммерческий директор «М.Видео». – В ближайшее время мы планируем значительно расширить предложение по сетевому оборудованию, и продукты NETGEAR займут в нем достойное место».

17.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.