Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Комстар-ОТС» укрепляет менеджмент в регионах

21 августа 2007
Юрий Блохин назначен на должность директора Южного филиала «Комстар-ОТС», действующего на территории Краснодарского края. Г-н Блохин ранее руководил оператором связи «Сочителекомсервис», которого приобрел «Комстар-ОТС» в августе этого года.

«Для повышения эффективности бизнеса в регионах присутствия нашей компании мы предприняли меры по усилению команды топ-менеджеров на местах, - говорит Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС». – Назначение Юрия Блохина - одно из последних кадровых изменений на местном уровне. На новой должности ему предстоит обеспечить операционное объединение бизнеса приобретенной нами компании и действующего филиала «Комстар-ОТС»: организовать межсетевое присоединение с созданием единой схемы организации связи, выработать оптимальную схему оказания услуг связи клиентам филиала и «Сочителекомсервис» с учетом имеющихся сетевых ресурсов в направлении снижения затрат на предоставление услуг связи клиентам и на содержание сетевой инфраструктуры». В настоящее время Южный филиал приступил к реализации комплексного плана модернизации собственной сети в Сочи. В планах компании существенное умощнение существующих ресурсов сети, строительство сетей связи нового поколения. Начинается развертывание системы цифрового кабельного телевидения, поддерживающего стандарт телевидения высокой четкости HDTV.

Биографическая справка



Блохин Юрий Анатольевич родился 4 мая 1965 года в г. Сочи.

В 1990 году окончил Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева, факультет промышленное и гражданское строительство.

С 1993 года по 1996 – начальник отдела слаботочных систем «Лазурная».

С 1996 года по 1999 – глава представительства «Белкомрус» в г. Сочи.

С 1999 года по 2003 - руководитель филиала «Международная Компания Телекоммуникаций» (МКТ) в г. Сочи .

С 2003 года по август 2007 – генеральный директор «Сочителекомсервис».

21.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.