Rambler's Top100
Все новости

«Формула EastWind ‘2007»

22 августа 2007
18 - 20 сентября EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», проведет III международную пользовательскую конференцию «Формула EastWind ‘2007». Мероприятие состоится в клуб-отеле «Золотой пляж», расположенном на берегу озера Тургояк (Южный Урал).

В конференции, посвященной 10-летию EastWind, примут участие ключевые клиенты компании - представители инфокоммуникационного бизнеса России и стран ближнего зарубежья.

Гостям «Формулы EastWind» будет предложена насыщенная программа. По традиции, ряд запланированных докладов посвящен новейшим разработкам марки EastWind. Участники конференции смогут задать все вопросы, касающиеся функциональных характеристик новинок, непосредственно разработчикам решений. Такой открытый диалог на начальных стадиях жизни продукта позволяет не только познакомить с ним участников телекоммуникационного сообщества, но и наметить стратегические планы по его развитию на будущее.

Особое место в программе конференции будет уделено обсуждению особенностей программных решений для одного из самых перспективных сегментов современного рынка телекоммуникаций – NGN-сетей.

22.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.