Rambler's Top100
Все новости

Решение MSS от «Эрикссон» будет установлено на сети «СМАРТС» в Пензенском регионе

23 августа 2007
«Эрикссон» и «СМАРТС» подписали контракт о замене существующего оборудования сети оператора на решение нового поколения – Ericsson Mobile Softswitch Solution (MSS) в Пензенском регионе. Реализация проекта намечена на текущий год.

Решение MSS от «Эрикссон» позволит «СМАРТС» расширить емкость сети, оптимизировать использование транспортных ресурсов, улучшить качество передачи речи и станет основой для создания единой конвергентной сети GSM на пути эволюции к IP-сетям с пакетной коммутацией. Эволюция решения MSS в сторону IMS позволит оператору предоставлять как традиционные услуги телефонии, так и услуги нового поколения.

«Технологическое лидерство и уникальный опыт, накопленный на протяжении более чем 120-летней истории «Эрикссон» в России, позволяют нам реализовывать в тесном сотрудничестве с оператором самые современные и инновационные проекты. Мы уверены, что все более развивающееся партнерство с «СМАРТС» позволит и впредь предлагать абонентам передовые услуги связи», - сказал Илья Некрасов, вице-президент «Эрикссон» в Восточной Европе и Центральной Азии.

«Репутация одного из лидеров российского телекоммуникационного рынка обязывает нас опережать время и находить новые решения, постоянно развивая и модернизируя сеть, предлагая нашим абонентам современные и высококачественные услуги. Я верю, что сотрудничество с «Эрикссо»н поможет «СМАРТС» двигаться в этом направлении», - отметил Михаил Хусаинов, технический директор «СМАРТС».

23.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.