Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В рамках форума MultiPlay состоится практический семинар по правовым вопросам

24 августа 2007
Бизнес операторов широкополосных мультисервисных сетей постоянно вынужден приспосабливаться к меняющимся нормам законодательного регулирования. Если еще в прошлом году правовые вопросы не были столь актуальными, то сегодня появление нового суперрегулятора отрасли (Россвязьохранкультура) и вступающими в силу с 01.01.08 новыми нормами ГК вызвало необходимость рассмотреть вопросы правового регулирования деятельности операторов мультисервисных сетей в практической плоскости.

Семинар «Правовое регулирование отрасли после первого января 2008 года» пройдет в первый день работы форума, 13 сентября.

Формат семинара призван сделать данное мероприятие максимально полезным для участников. Предусмотрены три выступления ведущих юристов, после которых отведено много времени на вопросы участников.
  • Алексей Кондрин, консультант по всем видам сделок с объектами авторского права и смежных прав, даст анализ текущей ситуации с лицензированием контента и даст практические рекомендации по заключению договоров с правообладателями в свете новых законодательных требований.
  • Елена Бахтина, «Парк-Медиа-Консалтинг», выступит с сообщением «Единый регулятор (Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия) и единое регулирование в сфере массовых коммуникаций. Цели и перспективы». Г-жа Бахтина является признанным специалистов в анализе сферы государственного регулирования отрасли и готова ответить на все вопросы операторов.
  • Федор Кравченко, Коллегия юристов СМИ, ответит на вопросы аудитории по всему спектру проблем правового регулирования деятельности операторов мультисервисных сетей.


Презентации участников практического семинара будут опубликованы на сайте Форума www.MultiPlay-expo.ru.

24.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.