Rambler's Top100
Все новости

Symantec представила Norton 360

27 августа 2007
Новый продукт от Symantec соединяет средства защиты ПК и технологии настройки с новыми возможностями автоматического резервного копирования и защиты онлайновых транзакций. Norton 360 помогает защитить потребителей от Интернет-угроз, онлайнового мошенничества и кражи персональной информации, оберегая важные документы, фотографии и музыку при помощи функций автоматического онлайнового резервного копирования и восстановления. Norton 360 - часть концепции онлайновой защиты следующего поколения Symantec Security 2.0.

Symantec Norton 360 автоматически решает большинство проблем безопасности, резервного копирования и настройки ПК в фоновом режиме, а также обеспечивает потребителей круглосуточной поддержкой через встроенную электронную почту и онлайновый чат.

Norton 360 поддерживается Global Intelligence Network, состоящей из служб Symantec DeepSight Threat Management System и Symantec Managed Security Services. Свыше 40 тыс. датчиков в составе этой сети следят за онлайновой деятельностью в 180 странах. Norton 360 также возможности сети Symantec Phish Report Network, широкого сообщества по борьбе с онлайновым мошенничеством, члены которого обмениваются адресами фальшивых веб-сайтов в целях предупреждения и фильтрации.

«Современные угрозы сохранности и конфиденциальности частной информации становятся все более изощренными, а последствия реализации этих угроз - все более ощутимыми. Это - реалии нашего времени, с которыми рано или поздно сталкивается каждый современный пользователь, — говорит руководитель подразделения розничных продаж Symantec в России и СНГ Михаил Мещанкин. — Новый Norton 360 обеспечивает полностью интегрированную комплексную защиту, позволяющую автоматически создавать резервные копии всех важных файлов, в том числе фотографий и музыкальных записей, поддерживая безопасность и оптимальное состояние ПК, а также защиту от вирусов. Мы видим нашу задачу в защите потребителя в условиях постоянно меняющейся природы угроз, и мы уверены, что Norton 360 – революционный шаг на пути к этой цели».

27.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.