Rambler's Top100
Все новости

Mobile Monday Global Summit 2007

30 августа 2007
Лидеры мобильной индустрии из более чем 30 стран соберутся в Хельсинки (Финляндия) и Санкт-Петербурге (Россия) на MobileMonday Global Summit 2007. Трехдневное мероприятие, которое состоится 10 сентября в Хельсинки и продолжится 11-12 сентября в Санкт-Петербурге, соберет более 1500 участников.

Мобильная музыка, мобильный маркетинг и социальные медиа станут ключевыми темами обсуждения в этом году. Участникам будет предложена обширная и содержательная программа: выступления спикеров, круглые столы, семинары, пресс-конференции, выставки технологических новинок, встречи с региональными представителями Mobile Monday. В течение дня участники также смогут посетить демонстрационные залы и из первых уст узнать о новинках от компаний-инноваторов – как больших и известных, так и начинающих.

В этом году изюминкой саммита станет экскурсия в Санкт-Петербург. Региональное представительство MobileMonday в городе на Неве организовывает специальное мероприятие для тех, кто заинтересован встретиться с российскими лидерами индустрии.

Событие MobileMonday Global Summit примечательно тем, что это не просто конференция с презентациями и выступлениями спикеров, это, прежде всего, отличная площадка для networking'а и возможность для специалистов из разных стран напрямую обсудить с коллегами интересующие вопросы, завязать новые и укрепить уже имеющиеся контакты, а также найти новые возможности расширить свой бизнес.

В этом году мероприятие пройдет в третий раз. За время своего существования MobileMonday Global Summit стало одним из самых значимых и масштабных событий для представителей мобильной индустрии. По словам организаторов, MobileMonday Global Summit 2007 обещает быть еще более информативным и увлекательным, чем 3GSM или CTIA. «2 события в мире мобильной индустрии, которые нельзя пропустить в 2007 году, - это конгресс 3GSM в Барселоне и MobileMonday Global Summit в Хельсинки», - отмечает Клод Флорин (Claude Florin), старший директор отдела Entertainment and Media, Hewlett-Packard.

Среди докладчиков ожидаются представители Gartner, Elisa, KDDI Corporation, Sony Entertainment, Infinita Inc, Wireless World magazine, Power2B, Fring и других.

Мероприятие организовано Mobile Monday и Tieturi при поддержке многочисленных спонсоров.

Более подробную информацию о событии можно узнать по ссылке http://mobilemonday.com.ua/global-summit/.

30.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.