Rambler's Top100
Все новости

20-21 сентября 2007 HP проведет четвертый ежегодный форум «Программные миры HP – 2007»

30 августа 2007
Форум состоится года в Москве, в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

«Программные миры HP» – ежегодная конференция, посвященная решениям HP Software в России и СНГ. За четыре года работы Форум заслужил репутацию крупнейшего события в мире ИТ, что подтверждает ежегодно возрастающее количество гостей. В этом году в работе форума примут участие руководители и специалисты крупнейших компаний, клиенты и партнеры НР из России, СНГ и других стран. Лейтмотивом форума «Программные миры HP-2007» станет оптимизация бизнес-технологий (BTO) на основе расширенного портфеля HP Software, включившего в себя решения Mercury. BTO – это подход к управлению ИТ-инфраструктурой, а также комплекс программных решений, с помощью которых CIO могут значительно улучшить качество принимаемых бизнес-решений.

Традиционно форум будет проходить в течение двух дней. Программа первого дня рассчитана на CIO, руководителей ИТ-подразделений и директоров по развитию бизнеса. О мировых тенденцях и перспективах развития ИТ-отрасли расскажут топ-менеджеры НР, отвечающие за стратегию развития решений НР Software, – Дэвид Куантрелл, директор подразделения программных решений в регионе EMEA, и Эндрю Ишервуд, вице-президент НР и директор по поддержке и услугам в области программных решений. Представители ведущих российских компаний и системных интеграторов поделятся опытом реализованных проектов по оптимизациии ИТ- и бизнес-технологий на основе решений HP Software.

Во время второго дня специалисты HP познакомят гостей с новым интегрированным портфелем программных решений HP, помогающим решать такие задачи, как:
  • управление проектами и программами;
  • нагрузочное тестирование и анализ производительности приложений;
  • управление сервисно-ориентированной архитектурой (SOA);
  • управление идентификацией;
  • управление конфигурациями и изменениями и многие другие.


В течение двух дней форума будет работать выставка, демонстрирующая опыт и практические разработки HP и партнеров на базе решений HP Software.

30.08.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.