Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Digital Design развивает направление ИТ-аутсорсинга

04 сентября 2007

Руководство Digital Design в связи с ростом интереса к услугам по аутсорсину и технической поддержке на рынке ИТ приняло решение активно развивать это направление. Ответственным за развитие назначен Антон Тампель.

Услуги Центра технической поддержки Digital Design ориентированы на организации, имеющие достаточно крупные и сложные информационные системы (ИС). В задачи Центра входит оказание технической помощи в процессе сопровождения ИС, проведение комплексных технических аудитов ИТ-инфраструктуры, а также предоставление аутсорсинговых услуг по поддержке ИС. В настоящее время услугами Digital Design по техподдержке и ИТ-аутсорсингу пользуются «Пивоваренная компания «Балтика», концерн «Силовые машины», «Светогорский ЦБК», Heiniken, Ford Motor Company и другие.
«По Северо-Западу Digital Design занимает лидирующие позиции в области поддержки и аутсорсинга ИС, – говорит Антон Тампель. – Моя цель – расширить географию наших услуг и на другие регионы России».
Внешняя техническая поддержка позволяет решить ряд проблем, связанных с обслуживанием и сопровождением информационных систем. Совместно с собственной службой эксплуатации она обеспечивает необходимый уровень доступности, надежности и безопасности ИС с соблюдением временных и финансовых ограничений. Техническая поддержка позволяет получить услуги специалиста требуемой квалификации именно тогда, когда это нужно.
В рейтинге журнала CNEWS Digital Design по итогам 2006 года является лидером на рынке Северо-Запада по оказанию аусторсинговых услуг. 
Биографическая справка
 Антон Тампель пришел в Digital Design из «Окил» в 2003 году и до недавнего времени работал руководителем проектов. Он окончил Государственный университет аэрокосмического приборостроения. В 2005-2006 годах прошел программу переподготовки управленческих кадров по направлению «Общий менеджмент» в Санкт-Петербургской Академии Управления и Экономики.

Источник: Digital Design

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.