Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Сессии стратегического планирования дополнят программу ЕЕВС 2007

06 сентября 2007



 

Впервые для руководителей предприятий индустрии инфокоммуникационных технологий 29 сентября 2007 года в рамках конференции ЕЕВС 2007 в Киеве состоятся мастер-классы по вопросам стратегического планирования и руководства предприятием. Ведущие специалисты предлагают вниманию владельцев и топ-менеджеров компаний три источника и три составные части успешного развития и процветания предприятия.

В программе секции стратегического планирования 29 сентября 2007:

11.00 «Практика формирования планов стратегического развития компании».

Михаил ВЕЙСБЕРГ, центр «Стратагема 37», директор.

Командная стратегическая сессия становится для ключевых сотрудников компании важным моментом, когда сверяются оценки развития отрасли и конкурентной ситуации, взвешиваются по-настоящему сильные компетенции, возникает общее виденье и договоренности о том, как фирма будет развиваться в ближайшем будущем.

12.00 «Актуальность оценки эффективности инвестиций в маркетинг для телекоммуникационных компаний».

Дмитрий РОДЕНКО, «Международная маркетинговая группа Украина», директор.

Директора и председатели, жаждущие цифр, хотят знать, насколько эффективно тратятся маркетинговые доллары в их компаниях. Эту проблему можно решить для всех участников украинского рынка с помощью модели ROI-маркетинг - определить краткосрочную и долгосрочную отдачу от всех маркетинговых каналов.

Использование при расчете модели- ROI маркетинг позволит добиться увеличения эффективности на 10-15% при стоимости работ меньше 1% от общего объема бюджета.

13.00 «ХаризмБрэнд лидера как стратегический актив компании».

Михаил МОЛОКАНОВ, кандидат психологических наук, президент Клуба бизнес-тренеров Core Business School.

Как ХаризмБрэнд лидера стратегически влияет на положение компании на рынке. Целевая аудитория ХаризмБрэнда. Когда ХаризмБрэнд необходим. Конструирование ВВП-Харизмы.

Участие в секции конференции бесплатно, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте ЕЕВС 2007 Telecom&Broadcasting http://www.eebc.net.ua/rus/reg_new.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.