Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

ZyXEL представляет ПО Vantage Report 3.0

10 сентября 2007

 ZyXEL начал поставки ПО Vantage Report 3.0, предназначенного для быстрого и удобного централизованного сбора, хранения, анализа и обработки информации о работе распределенной сети устройств безопасности ZyXEL. Программа работает с модулями журналирования событий межсетевых экранов ZyWALL и ZyWALL UTM, ZyWALL SSL10, ZyWALL IDP 10 и Интернет-центров серии P-662.

Дружественный веб-интерфейс предоставляет администратору сети удобные средства мониторинга состояния всей сети и отдельных устройств, включая использование полосы пропускания отдельных интерфейсов и запущенных сервисов, работу функций объединенного контроля угроз (антивирус, антиспам, обнаружение и предотвращение вторжений), предпринятые DoS/DDoS-атаки на сеть, установленные VPN-туннели и контроль трафика пользователей и приложений.

ПО доступно в двух вариантах: бесплатная версия Vantage Report 2.2 и Vantage Report 3.0 с ознакомительным периодом 1 месяц. В течение этого времени пользователям при управлении одним устройством доступны все возможности программы. Дальнейшее использование полнофункциональной версии требует одноразового приобретения лицензий (аккумулятивные лицензии для 1, 5, 25 и 100 устройств).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.