Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ольга Румянцева назначена на должность директора Департамента по работе с массовым сегментом и МРК

18 марта 2008

ОАО «Ростелеком», национальный оператор дальней связи, объявляет о назначении Ольги Румянцевой на должность Директора департамента по работе с массовым сегментом и МРК.

Румянцева Ольга Николаевна в 1996 году окончила Московский государственный технический университет «СТАНКИН» по специальности «Системы автоматизированного проектирования».

В 1996 – 2004 годах работала в СЦС «Совинтел», где последовательно занимала должности менеджера отдела поддержки клиентов, менеджера по продажам, старшего менеджера по продажам, начальника отдела продаж и затем директора по продажам. В октябре 2004 г. назначена на должность заместителя коммерческого директора – начальника управления маркетинга ОАО «Ростелеком». С апреля 2005 года – коммерческий директор, а с июля 2006 года занимала пост Директора департамента продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

В марте 2008 года Ольга Румянцева назначена Директором департамента по работе с массовым сегментом и МРК ОАО «Ростелеком».

«Успех оператора напрямую зависит от того, насколько быстро он адаптирует бизнес-процессы к требованию рынка, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Константин Солодухин. – Работа с массовым сегментом пользователей - одно из самых сложных, социально ответственных направлений деятельности Компании. Мы считаем, что знания и квалификация Ольги Румянцевой позволят «Ростелекому» удерживать в этом сегменте рынка прочные позиции».

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.