Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В RAD Data Communications новый глава представительства

19 марта 2008

Компания RAD Data Communications объявляет о назначении Василия Грудева на должность Главы представительства компании в России. 

До прихода в компанию Василий Грудев занимал должность регионального менеджера по развитию бизнеса в компании Cisco Systems по России и СНГ.

«Принимая во внимание его опыт и репутацию, г-н Грудев несомненно внесет значительный вклад в развитие бизнеса компании в России», - отметил Эффи Вахтель (Effi Wachtel), Президент RAD Data Communications.

На новой должности в RAD Data Communications перед Василием Грудевым поставлен широкий круг задач.

«Перспективы развития бизнеса в Российской Федерации требуют большей координации наших действий, – подчеркнул Дарио Зиприс (Dario Zipris), вице-президент по продажам RAD Data Communications. – На начальном этапе Василий займется  формированием и координацией новой стратегии RAD в России, и укреплением деловых отношений с  другими вендорами и российскими партнерами. Это назначение отражает решение RAD усилить свою деятельность в этом регионе».

Василий Грудев родился 11 января 1974 г. в Ленинграде. В 1995 г. окончил Коломенское Высшее Военное Училище. В 2003 – 2006 гг. работал региональным менеджером по России и СНГ в компании McDATA. До прихода в RAD занимал должность регионального менеджера по развитию бизнеса в компании Cisco Systems по России и СНГ.

Источник: RAD Data Communications

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.