Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое решение для межоператорских расчетов

19 марта 2008

ЗАО “ПЕТЕР-СЕРВИС” объявляет об уникальном для российского рынка предложении для телекоммуникационных компаний, которым требуется доступное решение для информационной поддержки операторских взаиморасчетов.

На основе сертифицированного программного продукта PETER-SERVICE ITC подготовлено решение, предназначенное для операторов связи с относительно небольшими абонентскими базами.

PETER
-SERVICE ITC является системой интерконнект-биллинга, и позволяет осуществлять весь комплекс процессов, связанных с выставлением счетов за пропуск транзитного трафика, моделированием тарифов и проверкой входящих счетов от партнеров, участвующих в установлении соединения. Продукт PETER-SERVICE ITC используют крупнейшие операторы связи Российской Федерации, такие как Ростелеком, Мегафон, МТС, МТТ и все межрегиональные компании связи.

Обобщив опыт работы системы у операторов связи, ПЕТЕР-СЕРВИС предлагает  бюджетное решение, в котором поддерживаются все функции, которые необходимы операторам связи с небольшими абонентскими базами. За счет фиксированного набора дополнительных функций появилась возможность снизить требования к аппаратному обеспечению.

Стоимость лицензий на программное обеспечение, включая необходимую для работы СУБД Oracle, составляет от 2 миллионов рублей для однопроцессорной платформы Intel с операционной системой Windows при обработке до 5 миллионов учетных записей в месяц.

Уникальная стоимость лицензии на программное обеспечение и минимальные требования к аппаратной части, позволяют существенно сократить расходы оператора на приобретение данного решения, проверенного опытом эксплуатации в крупнейших компаниях. Таким образом, интерконнект от ПЕТЕР-СЕРВИС, который ранее был доступен лишь крупным операторам связи, теперь может быть использован и небольшими компаниями.  Узнать больше о возможностях системы и уточнить подробности настоящего предложения можно в коммерческой дирекции компании (sales@billing.ru).

Источник: PETER-SERVICE

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.