Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Мировые эксперты в области информационной безопасности выступят на Russian CSO Summit I

20 марта 2008

24-25 марта в Москве пройдет Первый съезд директоров по информационной безопасности, который соберет CSO крупных и средних компаний всех отраслей экономики.

Цель съезда - представить CSO новые возможности и разработки лидеров ИТ-индустрии для обеспечение конфиденциальности, надежности и стабильности, необходимых для поддержания бизнес-процессов. В программу съезда включены актуальные вопросы, с которыми сегодня сталкиваются топ-специалисты по информационной безопасности:

  • Сохранение персональных данных и утечка личной информации, угрозы и пути решения. Государство vs бизнес?
  • Адаптация персонала компании к системам IT-безопасности.
  • Risk Management с точки зрения директора по ИТ-безопасности.
  • Безопасность мобильного офиса.
  • Как построить эффективную стратегию ИТ-безопасности?
  • Роль директора по IT-безопасности в компании (как выжить и не быть уволенным.

Организатор мероприятия – маркетинговое агентство ИТ-индустрии «Форт-Росс» - пригласило выступить на съезде ведущих мировых специалистов в области информационной безопасности. Свои доклады представят:

  • Антон Чувакин, директор управления разработок, LogLogic, автор книг «Страж безопасности» (Security Warrior), «Знай своего врага II» (Know Your Enemy II), «Проблема хакеров 3» (Hacker's Challenge 3) и др.
  • Эдди Виллемс, известный европейский эксперт по технологиям защиты от вредоносного ПО, соучредитель Европейского Института исследования антивирусных программ, один из разработчиков EICAR, ведущий технологический эксперт Kaspersky Lab Benelux.
  • Микко Хиппонен, директор по развитию, F-Secure, назван одним из 50 самых важных людей для Интернета по мнению журнала PC World в марте 2007, содействовал правоохранительным органам США, Европы и Азии в борьбе с кибер-преступлениями.
  • Евгений Касперский, руководитель антивирусных исследований, генеральный директор «Лаборатории Касперского», один из мировых антивирусных экспертов, чей опыт в области информационной безопасности насчитывает полтора десятка лет.

С подробной информацией о съезде, программой и условиями регистрации можно познакомиться на http://www.cso-summit.ru

Источник: Компания «Форт-Росс»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.