Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ выбирает платформу Amdocs Compact Convergence для расчетов post-paid и pre-paid услуг

20 марта 2008

ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ будет использовать решение Amdocs для расчетов за услуги проводной и  беспроводной связи, а также услуги на основе IP.  

Компания Amdocs (NYSE: DOX), ведущий поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о том, что компания ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ, поставщик услуг проводной и беспроводной связи, а также услуг на основе IP в Украине, выбрала  систему Amdocs Compact Convergence для поддержки собственных бизнес-процессов и запуска услуг triple-play. Это решение позволит компании ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ обслуживать клиентов и выставлять счета за использование новых услуг VoIP и IPTV, а также за использование существующих услуг проводной и беспроводной связи на единой платформе, обеспечивающей биллинг, обслуживание абонентов и предоставление дополнительных сетевых услуг (VAS). Также это решение предоставит ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ возможность предлагать пользователям гибкие тарифные планы на основе систем с предоплатой и оплатой по факту во всех своих сетях.

Благодаря системе Amdocs Compact Convergence, которая включает функциональные возможности для поддержки абонентов и самообслуживания, конвергентную систему начислений в реальном времени и мощные механизмы внедрения новых услуг, компания ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ сможет предоставлять любые услуги , использовать любые методы оплаты , вне зависимости  от типа сети. Кроме того, ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ сможет быстро разрабатывать, создавать и запускать широкий ассортимент дополнительных услуг и управлять ими.

«С помощью системы Amdocs Compact Convergence мы трансформируем наш бизнес и получим гибкость и маневренность, которые нужны нашей компании для поддержания быстрого роста на украинском рынке», - говорит Сергей Шибанов, генеральный директор компании «ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ». – «Конвергентное решение Amdocs позволит нам предлагать нашим абонентам более широкий и качественный ассортимент услуг, большее разнообразие тарифных планов, индивидуальное обслуживание и выставлять клиенту единый счет».

«Система Amdocs Compact Convergence обеспечивает компании ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ экономичное решение для проведения начислений и мощный механизм для радикального сокращения времени вывода на рынок новых услуг и роста доходов», - говорит Исаак Мостов, вице-президент, руководитель офиса Amdocs в России и СНГ. – «Повышение удовлетворенности клиентов, которое обеспечено сетевым решением Amdocs, поможет компании ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ укрепить ее конкурентные позиции на украинском рынке».

Источник: Amdocs

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.