Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Добро пожаловать на выставку «Связь-Экспокомм-2008»

20 марта 2008

20-й юбилей международной выставки "Связь-Экспокомм" совпал с периодом глобальных перемен в бурно развивающейся индустрии высоких технологий.

Поступательное развитие этой уже не юной, но никогда не стареющей отрасли сопряжено с естественным процессом смены приоритетов.

Тенденция эта нашла свое отражение и в тематике нынешней выставки. Если раньше "Связь-Экспокомм" знакомила мировую общественность с новейшими разработками в области компьютеров и оргтехники, то сегодня любой желающий может все эти достижения увидеть на полках магазинов.

На исходе и бум мобильных телефонов, ставших неотъемлемой частью повседневной жизни, которая между тем не стоит на месте и выдвигает на повестку дня новые темы. Безопасность, бизнес-строительство, разнообразные сервисы 3-го поколения, среди которых нельзя не выделить навигационные, информационная экономика, "интеллектуальные" дома - вот лишь некоторые из них.

Таким образом, международная выставка "Связь-Экспокомм" остается верной себе в поиске и отражении наиболее важных для общества и интересных для бизнеса высокотехнологичных проектов. При этом незыблемой остается как ее идейная основа - технологическое развитие общества, так и традиционно высокий качественный уровень проведения.

Вот уже в 20-й раз выставку "Связь-Экспокомм" организует ЗАО "Экспоцентр" совместно с американской выставочной компанией "И.Джей Краузе энд Ассоусиэйтс, Инк.", которая имеет богатый опыт проведения крупных форумов данной тематики по всему миру.

На выставке создан организационный комитет по подготовке и проведению международной выставки "Связь-Экспокомм", который возглавил Первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации - Министр Российской Федерации Владислав Николаевич Путилин.

Заместитель председателя Оргкомитета - Вице-президент ТПП РФ Сергей Николаеви Катырин.

Разработан «План мероприятий Оргкомитета по подготовке и проведению 20-й юбилейной международной выставки «Связь-Экспокомм-2008».

Особое внимание на выставке будет уделено развитию навигационного оборудования, в том числе, национальной системе глобального позиционирования ГЛОНАСС.

Посетители и Экспоненты выставки «Связь-Экспокомм-2008» смогут воспользоваться современными услугами:

Система планирования деловых встреч (MatchMaking)

Используя систему планирования деловых встреч, вы сможете заранее определить своего целевого клиента, согласовать с ним вопросы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить достижение коммерческих, рекламно-информационных и других целей Вашего участия в выставке. Услуга предлагается в режиме on-line.

Услугами делового центра и интернет-кафе

Специально оборудованная бизнес-зона, где в атмосфере офиса Вы сможете провести переговоры и, Вас никто не потревожит.

Также для Вас будет работать

Центр карьеры и образования

По своей сути это - уникальная, социально ориентированная акция. Здесь Вы сможете и проявить себя как социально ответственная компания и подобрать достойные кадры - профессионалов в отрасли, и повлиять на процесс подготовки и воспитания новых поколений специалистов.

Желаем Вам удачного участия и посещения нашей выставки!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.