Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Oracle AppsForum 2008 - синергия лучшего для России

21 марта 2008

Представительство Oracle  СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявило о проведении ежегодного делового многоотраслевого форума Oracle AppsForum 2008 в Москве 14-15 апреля 2008 г.

Исторически крупнейшее мероприятие по бизнес-приложениям Oracle СНГ в этом году пройдет под лозунгом «Направление роста - Россия»  и соберет более 1000 менеджеров высшего и среднего звена. Приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений ведущих предприятий экономики России и стран СНГ. Регистрация по VIP-приглашениям.

Стратегические приобретения Oracle на мировом рынке открыли новые беспрецедентные возможности для предприятий России и СНГ: большинство продуктов успешно дополнивших продуктовые семейства Oracle никогда не были ранее представлены на рынке. На конференции корпорация предложит полный спектр лидирующих в своем классе бизнес-приложений и комплексных решений для ключевых отраслей. «Отмечая уже достигнутые успехи, мы думаем о будущем и уделяем особое внимание рынкам, которые, по прогнозам экономистов и отраслевых аналитиков, ждет значительный рост в ближайшие годы. Россия и страны СНГ предлагают обширные возможности для развития бизнеса Oracle», — отметил Джеспер Андерсен, Старший вице-президент по стратегии бизнес-приложений Oracle. Он прибудет из штаб-квартиры корпорации для открытия конференции  и выступит с пленарным докладом.

Oracle AppsForum 2008 - это отраслевой подход, масштабность и представительность. Впервые в рамках одного форума участники смогут познакомиться с решениями, которые покрывают практически все ИТ-потребности пердприятий ключевых индустрий: металлургия, химия и нефтехимия, нефть и газ, энергетика и ЖКХ, транспорт, телеком и медиа, машиностроение и ВПК, строительство и недвижимость, банки и страхование, розничная торговля и дистрибуция. Первый день конференции посвящен стратегии Oracle в области развития и совершенствования линейки бизнес-приложений. Второй день – индустриальный. На отраслевых секциях будет представлен успешный опыт предприятий России и СНГ, заказчиков Oracle.

На секционных заседаниях Oracle AppsForum 2008 впервые будут детально представлены новые продукты: Oracle|Hyperion Enterprise Perfomance Management, Oracle Governаnce Risk&Complience, Oracles Agile Product Lifecycle Management и др.  Лидеры отраслей расскажут об управленческих и бизнес-задачах, которые стоят перед их предприятиями сегодня, и поделятся опытом, как приложения Oracle помогают в решении  этих задач. Руководители корпорации и ее бизнес-подразделений представят новые версии и новые возможности Oracle E-Business Suite, Oracle JDEdwards EnterpriseOne, Oracle Retail, Oracle Siebel CRM, Oracle Utilities, Oracle Communications. В качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры предприятий России и СНГ, среди них ВТБ, «Вимм-Билль-Данн», М Видео, МТС, ФосАгро, Вымпелком, Ингосстрах, МИЭЛЬ, Главстрой, Детский Мир, Мосэнергосбыт, ОГК-6, Юникредит Банк и др.

Генеральным спонсором Oracle AppsForum 2008 является IBS Borlas, золотыми – компании "Инфосистемы Джет" и АТ Consulting. Генеральным информационным спонсором выступает газета "Ведомости". Генеральный радиопартнер - Business FM. Официальный журнал - «Финанс». Информационный спонсор – BusinessWeek. Информационный интернет-спонсор - Эксперт Online

Участие в форуме по приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 11 апреля. Web-сайт форума: www.oracle.com/ru/appsforum.

Источник: Oracle

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.