Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Huawei представляет многорежимный модем для передачи данных с поддержкой сетей стандарта LTE TDD

02 августа 2011

Huawei представляет E392, первый в мире многорежимный модем для передачи данных с поддержкой стандартов LTE TDD/UMTS/GSM/CDMA. Устройство поступит в продажу в третьем квартале 2011 года и будет доступно через операторов сетей LTE TDD по всему миру.

Huawei E392 – это USB-модем, поддерживающий технологию LTE TDD. Обладающий утонченным, обтекаемым корпусом, E392 совместим с сетями стандарта UMTS/GSM/CDMA и автоматически переключается между ними, обеспечивая удобство работы и максимальную скорость сети Интернет. E392 является первым в мире многорежимным модемом для передачи данных, поддерживающим сети LTE TDD/UMTS/GSM/CDMA.

“Huawei E392 предоставит пользователям по всему миру высокоскоростной доступ к сети Интернет, а также будет способствовать развитию стандарта LTE TDD, – отметил У Шиминь (Wu Shimin), руководитель направления мобильного ШПД, Huawei Device. – Не смотря на то, что в будущем LTE будет основным стандартом связи, одновременно с ним достаточно продолжительное время на рынке будут существовать и 3G/2G сети. E392, разработанный Huawei Device, является настоящим прорывом для LTE TDD рынка, на котором присутствуют устройства, способные работать  только в одном стандарте; он без сомнения вызовет большой интерес со стороны операторов, а также будет способствовать развитию LTE TDD. E392 - это по настоящему знаковый продукт”.

E392 поддерживает скорость скачивания данных до 100 мегабайт, позволяя скачать 4-гигабайтный фильм в HD-формате всего лишь за несколько минут, в 20 раз быстрее, чем в существующих 3G сетях. С E392 пользователи получают доступ к высокоскоростному Интернет, скачиванию и просмотру online видео высокого разрешения, передаче данных, а также просмотру 3D галерей с фотографиями.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.