Rambler's Top100

Станислав РЫБАЛКО

Станислав РЫБАЛКО, фото

Рыбалко Станислав Олегович, руководитель направления беспроводных технологий CompTek, пришел в компанию в 1998 году после окончания Московского технического университета связи и информатики (МТ УСИ) и стал первым дипломированным специалистом по беспроводным технологиям, защитив диплом по системам шумоподобного кодирования. Институт дал необходимую базу знаний и неиссякающий по сей день интерес к новым информационным технологиям.

Начав работать менеджером по продажам, Станислав Олегович вскоре стал ведущим менеджером отдела продаж и в 2002 году возглавил отдел беспроводных технологий.

Автор книги «Беспроводные сети. Практическое руководство», переиздаваемой неоднократно.

В 2007 году Станиславом Рыбалко совместно с Ассоциацией документальной электросвязи и курируемой ею кафедрой ТЭОД МТ УСИ был разработан курс по современным беспроводным технологиям для студентов старших курсов, направленный на подготовку специалистов, способных работать с реалиями современного рынка. На оборудовании для построения беспроводных сетей, предоставленном компанией CompTek, студенты приобретают практические навыки, а на лекциях – сведения о новейших достижениях в области беспроводных технологии.


Должность
Руководитель направления беспроводных технологий
Связанные компании
CompTek
Контакты
stas@comptek.ru
Поиск персоны в материалах сайта
Станислав РЫБАЛКО в материалах сайта

Станислав РЫБАЛКО: публикации

Реклама