Rambler's Top100

Дмитрий БАГДАСАРЯН

Дмитрий БАГДАСАРЯН, фото

Родился 18.11.1979 в г. Ташкент (Узбекистан).

В 2000 г. получил диплом с отличием бакалавра телекоммуникаций Ташкентского электротехнического института связи.

После переезда в Самару в 2001 г. получил диплом с отличием инженера радиосвязи, радиовещания и телевидения Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики.

В 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Сети и системы телекоммуникаций» в аспирантуре Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики.

С 2006 г. по настоящее время проходит обучение по программе МВА «Стратегия» Открытого Университета Великобритании (МИМ «ЛИНК»).

С 2001 г. по август 2007 г. работал в ЗАО «СМАРТС» (оператор сотовой связи стандарта GSM) в должностях: оператор абонентского отдела, инженер по обслуживанию MSC, начальник службы новых технологий и услуг, начальник управления маркетингом и продажами.

С августа 2007 г. по март 2008 г. работал в департаменте маркетинга корпоративного центра ОАО «МТС» директором по проектам/начальником отдела продуктов массового рынка.

С 2008 г. работал в  ЗАО "Стрим-ТВ" (Система Масс-Медиа) в должности Директора департамента маркетинга.

11 марта 2009 г. Дмитрий Багдасарян назначен на пост заместителя генерального директора – коммерческого директора ЗАО "Стрим-ТВ", входящего в группу компаний «КОМСТАР-ОТС»

Дмитрий Багдасарян с 1 марта 2011 года совмещал должность коммерческого директора «Комстар-Регионы» и директора по развитию регионального фиксированного бизнеса бизнес-единицы «МТС Россия». Дмитрий Багдасарян занималс оперативным управлением фиксированным бизнесом Группы МТС в регионах, а также вопросами интеграции МТС и «Комстар-Регионы». В июле 2014 года директор по фиксированному бизнесу и ТВ МТС Дмитрий Багдасарян покинул компанию МТС.

Затем занимал пост коммерческого директора в компании Virgin Connect.


Поиск персоны в материалах сайта
Дмитрий БАГДАСАРЯН в материалах сайта

Блог персоны

Реклама