Rambler's Top100

Денис Валерьевич ЛОБАНОВ

Денис Валерьевич ЛОБАНОВ, фото

Лобанов Денис Валерьевич родился в 1969 году в городе Жуковском Московской области.

Окончил Московский государственный технический университет им Н.Э.Баумана и аспирантуру при Московской государственной академии приборостроения и информатики. Кандидат технических наук.

С декабря 1997 г. по июнь 2004 г. работал в МГТС на следующих должностях: ведущий инженер инспекции, главный специалист, начальник отдела взаимодействия с присоединенными операторами и корпоративными клиентами, заместитель начальника управления по работе с клиентами - начальник отдела разработки технических процессов оказания услуг связи.

С июня 2004 г. по январь 2005 г. - директор службы территориального развития ОАО «Центральный телеграф».

В январе 2005 г. вновь вернулся в МГТС на должность начальника управления продаж, впоследствии стал в МГТС начальником управления предоставления услуг.

С 27 июля 2006 г. до прихода в ОАО «КОМКОР» Д.Лобанов занимал должность заместителя генерального директора по коммерческой деятельности ОАО МГТС.

4 февраля 2008 года Лобанов Денис Валерьевич собранием акционеров ОАО «КОМКОР» был утвержден на должность генерального директора компании КОМКОР.

За годы работы в телекоммуникационной отрасли приобрел значительный опыт формирования системы продаж и управления услугами.

Ключевыми направлениями его работы на ближайший год станут: усиление коммерческого блока КОМКОР, становление услуг телефонии, предоставление комплексных услуг, в том числе в рамках обслуживания бизнес-центров.

В 2009-2011 гг. - генеральный директор ЗАО "Акадо-Столица".

Cоветник вице-президента - директора макрорегионального филиала "Центр" ОАО "Ростелеком" (с сентября 2011 г.).


Должность
гендиректор "АКАДО-Столица"
Связанные компании
ГК АКАДО
Поиск персоны в материалах сайта
Денис Валерьевич ЛОБАНОВ в материалах сайта

Денис Валерьевич ЛОБАНОВ: публикации

Реклама