Rambler's Top100

Аветис ЭЛЬЧИЯН

Аветис  ЭЛЬЧИЯН, фото

Аветис Радикович ЭЛЬЧИЯН, директор Центра беспроводных и конвергентных услуг макрорегионального филиала «Центр» компании  «Ростелеком»

Родился в 1976 г. в Москве. Окончил  Международный факультет информатики Московского института радиотехники, электроники и автоматики по специальности «вычислительные машины, системы, комплексы и сети» и Институт бизнеса и экономики в California State University Hayward по программе MBA.

Трудовую деятельность начал в 1999 г. в компании «Центральный телеграф». В 2001–2003 гг. работал в компании «ТрансТелеКом»; с 2003-го по 2005 г. – начальник отдела маркетинга и внедрения услуг «СЦС Совинтел» («Голден Телеком»). С 2006 г. – в «Ростелекоме»; последовательно руководил отделом внедрения услуг в коммерческую эксплуатацию, управлением разработки и внедрения новых продуктов и услуг, управлениями по тарифной политике и по развитию регионального бизнеса, отделом корпоративного развития и координации деятельности дочерних обществ. С апреля 2010 г. – директор Центра беспроводных и конвергентных услуг компании «ЦентрТелеком».

Хобби – парашютный спорт.


Должность
директор Центра беспроводных и конвергентных услуг
Связанные компании
Поиск персоны в материалах сайта
Аветис ЭЛЬЧИЯН в материалах сайта

Аветис ЭЛЬЧИЯН: публикации

Реклама