Rambler's Top100

Сергей МОРОЗОВ

Сергей  МОРОЗОВ , фото

Сергей Павлович МОРОЗОВ - главный внештатный специалист по лучевой диагностике Департамента здравоохранения Москвы, директор НПЦ медицинской радиологии, профессор Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. 

В 2002 г. окончил с отличием факультет подготовки научно-педагогических кадров Первого МГМУ им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело». В 2002–2004 гг. проходил обучение по рентгенологии на базе Первого МГМУ и МГМСУ.

В 2004 г. защитил кандидатскую диссертацию по функциональной МРТ. В 2010 г. защитил докторскую диссертацию по лучевой диагностике в ортопедии. Многократно стажировался по лучевой диагностике в США, Норвегии, Италии.

В 2004 г. – врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики и ассистент кафедры лучевой диагностики Первого МГМУ.

В 2007–2013 гг. – врач-рентгенолог и завотделением рентгеновской диагностики и томографии ЦКБ Управления делами Президента РФ. С 2012 г. – профессор кафедры лучевой диагностики Первого МГМУ.

В 2012–2013 гг. – председатель аттестационной комиссии ГМУ УД Президента РФ по специальности «рентгенология». Ректор Медицинской школы и завотделением лучевой терапии ЕМС.

С декабря 2015 г.  главный внештатный специалист по лучевой диагностике Департамента здравоохранения Москвы, директор НПЦ медицинской радиологии, профессор Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. 

В 2016 г. назначен президентом Европейского общества информатики и медицинской визуализации (EuSoMII). 


Поиск персоны в материалах сайта
Сергей МОРОЗОВ в материалах сайта

Сергей МОРОЗОВ : публикации