Rambler's Top100
Компании

TrueConf

Логотип компании

www.trueconf.ru

Россия 107023 Москва, ул. Электрозаводская, вл. 24 тел: +7 (495) 698-60-66 

Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf  (до апреля 2011 года - ВидеоПорт) основан в 2003 году в Москве. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.

Решения TrueConf предоставляют возможность передавать цифровые видеоданные высокого разрешения, интегрировать аппаратные терминалы в сеть видеосвязи предприятия, проводить видеоконференции с участием до 250 пользовательских терминалов. Решения TrueConf могут быть использованы как для ПК, так и для оборудования конференц-залов.
Опыт внедрения решений видеоконференцсвязи TrueConf включает более 700 успешных проектов в разных отраслях и видах деятельности в России и других странах СНГ. Системы корпоративной видеоконференцсвязи TrueConf используют государственные структуры, образовательные, финансовые учреждения, малые и средние предприятия из разных сфер бизнеса. Среди клиентов компании – Минздравсоцразвития, Россельхозбанк, банк «Глобэкс», банк «Траст», МГУ, МАИ, УрГЭУ, СГА, АФК «Система», «Нестле», «Скай Линк», «ВТБ Страхование» и многие другие.
Линейка продуктов: TrueConf Server – выделенный сервер для организации систем ВКС;TrueConf Gateway – шлюз для подключения пользовательских ВКС-терминалов сторонних разработчиков к серверу TrueConf Server;TrueConf Online – облачный ВКС-сервис для работы через Интернет.


Новости

Статьи

События

Реклама