Rambler's Top100
Реклама
 
Блоги VSATman

Предприятие "Альфа-групп" на надежной чучхе-связи

  26 января 2011 Страница персоны

Как старый читатель журнала Корея Сегодня и знаток идей Чучхе не смог пройти мимо ТАКОГО.

Цитирую:

«Читатели в большой соседней стране увлечены обсуждением так называемого «шумного конфликта» в международном Холдинге «Вымпелком».

Следует заметить один аспект данного вопроса, касающейся экономики КНДР. В рамках «шумного конфликта» норвежское предприятие «Теленор» тяжело упирается, не дает крупному русскому капиталисту Авену купить в пользу Холдинга «Вымпелком» конкретно одну из мобильных телефонных сетей КНДР.

Это намерение инвестиций в чучхейскую мобильную связь, надо сказать, не подверженную кризисам и дающую ее совладельцам стабильный доход, - здравое экономическое намерение.

Капиталист Авен, как и прочие другие крупные капиталисты предприятия «Альфа-групп», еще более лучше связан с КНДР не только по длительным личным визитам в народную Корею, где он и его товарищи всегда высказывают безграничное уважение к Полководцу Ким Чен Иру. Но и благодаря прохождению обмена идейно-практическим опытом в области руководства на местах, конкретного управления трудовыми массами, верного взаимодействия с иными партнерами».

Все, похоже, надо бросать МТС и пехедить в Билайн.

Источник: http://vsatman.livejournal.com

 

 

 

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

30.03 11:58 Рокотян И.С.:
Мне понравилась статья о Наум Семеновиче. Достойный ответ.