Rambler's Top100
Блоги Михаил ЕМЕЛЬЯННИКОВ

Выполнение требований ФЗ-152 предприятиями, ведущими бизнес в Интернете

  29 июля 2011 Страница персоны

В последние дни, и, не в последнюю очередь, в связи с продолжающимися дискуссиями вокруг поисковиков, в наше агентство от предприятий, ведущих бизнес в Интернете (Интернет-торговля, прием заказов, информационные услуги и др.) поступает большое количество вопросов, связанных с соответствием требованиям ФЗ-152 «О персональных данных» и внесенными в него ФЗ-261 от 26.07.11 изменениями.

Для заинтересованных 23 августа компанией «Код Безопасности» будет проводиться вебинар, в котором приму участие и я в качестве эксперта Консалтингового агентства «Емельянников, Попова и партнеры». Особое внимание в презентации будет уделено сложным проблемам достижения соответствия ФЗ-152 в интернет-магазинах и действиям, которые предприятиям электронного бизнеса необходимо предпринять, чтобы минимизировать риски предъявления санкций со стороны госрегуляторов и при этом не понести чрезмерных затрат.

Участие в вебинаре бесплатное, но по предварительной записи. Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы экспертам. Более подробная информация о вебинаре.

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.