Rambler's Top100

Вредные соображения про либерализацию , Блог персоны: Алексей РОКОТЯН

Мне иногда хочется высказать «вредные соображения» про отраслевые события. И одной из таких напрашивающихся на комментарии тем является случившаяся не так давно либерализация рынка дальней телефонной связи.

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

12.11 13:15 Андрей Зайцев :
Вредные вопросы. После того как менеджмент стал владельцем "Норильского телекома" (и вы, видимо, в том числе), что планируете делать дальше: продаваться "стратегу", развиваться самостоятельно или возможны еще какие-то варианты? Сумма сделки из СМИ -- 10-11 EBITDA -- соответствует действительности? Еще интересно узнать, во сколько вы оцениваете "Норильский телеком". И последний вредный вопрос. Почему "Норникель" продал такой неплохой актив, связано ли это с разделом имущества Прохорова и Потанина?
Единственно, что могу сказать, что сегодня единственный владелец "Норильск-Телекома" - ГМК "Норильский никель". Соответственно, совладельцем компании я не являюсь сейчас и точно не буду в будущем. Я - наемный менеджер, не более того. Что касается планов продажи компании и ее условий - это вопрос владельца компании. Я эту тему не комментирую, поскольку отвечаю за совершенно другое направление.
Реклама